Главная » 2014 » Февраль » 20 » Подготовка ипподрома для празднования масленицы.
08:02
Подготовка ипподрома для празднования масленицы.
Наша компания завершает подготовку ипподрома, который будет использован для конных соревнований, в день провода Масленицы- 2 марта 2014 года. Оханский район, деревня Половинка.

Просмотров: 6123 | Добавил: tkalliance | Теги: масленица, альянс, лошади, половинка, Оханск, конные гонки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkuiypjoymv  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам организаций карт metro в сеть гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри".
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких тц "Metro Cash & Carry":пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash & Cаrry в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Belgorod,Владимир,Volgograd, Volzhsky,Vologda,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Калининград,Калуга,Кемерово,Kir ov,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenburg,Orel,Penza,Пермь,Пятиго рск,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavrop ol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tula,Tyumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksary,Ч елябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *: